Loading...
Raftlayer - одежда для охоты и рыбалки. 10 лет на рынке. Гарантия!

20.01.2022

Секреты производства костюмов для рыбалки и охоты Raftlayer

Секреты производства костюмов для рыбалки и охоты Raftlayer

RL Raftlayer – это неповторимый в своем роде и оригинальный костюм, который обладает особенными качествами.

Уникальная технология производства – и есть главный ключ к созданию необыкновенной одежды, аналогов которой просто не существует.

Особенность модели кроется в ее характеристиках.

Хорошая плавучесть

Мы используем эластичный и мягкий материал изолон, который не пропускает холод и влагу, и в основном практикуется в разработке спасательных жилетов. Секрет нетонущих свойств кроется в том, что все мелкие частицы изолона в виде кубиков мы равномерно распределяем и вшиваем в костюмах для охоты и рыбалки RL Raftlayer.

Если вы заядлый рыболов, но все же опасаетесь очутиться за бортом лодки, то костюм не позволит вам погрузится вглубь, а оставит на поверхности в равновесии. В сравнении с другими плавающими экипировками, которые держат на воде до получаса, костюмы RL Raftlayer не имеют ограничений во времени. Такая выносливость зависит от его размера. Например, в формате 48-50 одежда выдерживает на плаву до 140 кг.

Ударопоглощаемость

Противоударных защитных свойств нам удалось достичь благодаря этому же изолону. Материал обладает хорошими амортизационными качествами, имеют надежную протекцию в области колен, поэтому костюм подходит для широкой сферы применения. Экипировку можно смело использовать и в экстремальных видах спорта, в частности для езды на снегоходе или квадроцикле. Это ваша подушка безопасности, которая предотвратит получение травм и ударов.

Износостойкость и обтекаемость

Незаменимые качества любого водоотталкивающего костюма.

Как мы смогли обеспечить данные свойства в экипировке RL Raftlayer?

1. С помощью мембранной ткани Алова мы обеспечили не только ветрозащитные качества, но и повысили стойкость одежды к воздействию внешних факторов, продлив срок ее службы.

2. Некоторые модели изготовляются с применением материалов Оксфорд 240 и Оксфорд 600, которые практикуются в создании палаток для туризма. Поэтому сомнений в качестве костюма для экстремальных условий у владельца не должно возникнуть.

3. Ткань Таслан – незаменимый компонент при изготовлении спецодежды RL Raftlayer.

Мембранное покрытие с пропиткой отталкивает воду и позволяет владельцу длительное время оставаться сухим. Такая спецодежда подходит для любых условий, так как не боится изгибов, трений, заломов и других механических воздействий.

Морозо- и теплоустойчивость

Костюмы прекрасно переносят холод даже при -60 градусов, не создавая при этом владельцу дискомфорта и парникового эффекта. Экологически чистый утеплитель обеспечивает приятный микроклимат, не парит и выводит влагу.

Легкость и удобство - важные параметры, которыми должна обладать любая одежда.

Но мы говорим о RL Raftlayer, а это исключительно комфорт, свобода и доступность всех движений. Эластичные и дышащие материалы позволяют заниматься любимым делом и не ограничивать свои манипуляции.